Аварийное вскрытие замков, ремонт и замена

Ремонт и замена замков в Петрозаводске

Оперативно к вам приедем в нужный район Петрозаводска. Постараемся, как можно быстрее открыть дверь, зная, как для вас это важно. Мы – местная компания, поэтому цены одни из самых разумных.

Мы ремонтируем врезные замки всех типов производителей, в т.ч. Гардиан, Border (Бордер),  APECS, НОРА-М, Зенит Омега, Fuaro, Cerber (Цербер), Эльбор. При необходимости заменим замок на новый.
Мастер сам съездит в магазин и подберет подходящий замок.
Откроем ваше авто бережно при помощи спецоборудования. При необходимости отремонтируем или заменим замки.

Срочно откроем капот, багажник автомобиля в любом районе Петрозаводска. Сделаем работу аккуратно и без царапин, повреждений. 

Оказываем услуги организациям по любым вопросам с дверями, сейфами и замками. Оплата по безналичному расчету.

Готовы установить новые двери в большом количестве напрямую с завода производителя.

Мы готовы на постоянной основе обслуживать ваши двери и замки. Услуга выгодна крупным предприятиям с большим количеством помещений.

Профессионализм, ответственность и опыт

Продаем, устанавливаем и обслуживаем двери с 2007 г.

"Служба Дверей" - карельская компания по установке и ремонту замков и дверей

Солидный опыт и репутация позволяют оказывать вам лучшие услуги в городе
Почему нас выбирают?

Опыт, экспертность и гарантии

Сертифицированные мастера

Наши мастера постоянно обучаются, изучают новинки, учатся у лучших профессионалов компании.

Служба поддержки клиентов

Мы отвечаем на звонки в любое время вежливо и тактично. Сразу говорим, что мы можем сделать, как быстро приедем и примерно сколько стоит услуга.

Скорость реакции

Мы приедем к вам в максимально быстрые сроки. От 15 минут. В дальние районы города за 30-40 минут максимум.

Опыт и экспертность

Мы знаем о замках и дверях всё или почти всё. Знаем, как быстро вскрыть все популярные в Петрозаводске двери и замки.

Любая дверь или замок являются техническим устройством и требуют обслуживания. Мы периодически меняем масло в своей машине, размораживаем холодильник, чистим компьютер от пыли, но совершенно не обращаем внимание на двери.

Как правильно ухаживать за дверьми?

  1. Раз в полгода (для уличных дверей лучше чаще) смазывать замки. Для этого подходят средства под общим названием «Жидкий ключ». Можно приобрести в любом автомагазине. Также подойдет масло для швейных машинок. Нельзя смазывать графитовой смазкой и тем более растительным маслом. Это верная погибель для замков!
  2. Раз в год регулировать петли (если они регулируются). Закручивать фиксаторы и саморезы на ручках. Со временем они ослабляются.
  3. Раз в год осмотр уплотнителей. Если они отвалятся-это не будет критично для Вашей двери, но запахам и холоду будет легче проникнуть к Вам.
wd-40 для смазки петель дверей и замков

Что не стоит делать с дверьми?

  1. Терпеть скрип дверей и подклинивание замков,а так же чрезмерно тугое закрывание. В конечном итоге это может привести к поломке или заклиниванию замка.
  2. Самостоятельно разбирать замки и пытаться улучшить их работу при помощи подручных материалов (непонятных пружинок, шайб и пр.). Чаще всего это приводит к появлению «лишних деталей» после ремонта и скорой, окончательной поломке.
Наши мастера уже много лет работают с замками Эльбор , Класс, Гардиан, Апекс, Нора-М, Кале, Бордер, Меттем и многими другими. Мы знаем недостатки и преимущества.